В администрацию Волче-Вражского сельсовета за 4 квартал 2019 года поступило 5 обращений граждан по различным вопросам (аренда земельного участка, оформление и замена документов, выдача  справок, социальные вопросы). Все обращения своевременно рассмотрены и разъяснены.

В администрацию Волче-Вражского сельсовета за 1 квартал 2020 года поступило 6 обращений граждан по различным вопросам, в основном, по оформлению домов и квартир. Также было обращение по вопросу оформления субсидий ЖКХ. Все обращения своевременно рассмотрены и разъяснены.

В администрацию Волче-Вражского сельсовета за 2 квартал 2020 года поступило 5 обращений граждан, в основном, по оформлению в собственность жилых помещений и вопросам социальной защиты населения. Все обращения своевременно рассмотрены и разъяснены.