«Веселая тусовка»
культура 19.07.2021
Танцевальная вечеринка, или детская дискотека — это всегда веселая затея, танцевать любят все дети и это уже большой плюс для того, чтобы мероприятие прошло успешно.
А если к дискотеке хорошо подготовиться и провести ее грамотно, то можно в итоге получить отличный праздник детям и кучу положительных эмоций.
Именно такая вечеринка состоялась  10 июля в Степном СДК под названием «Веселая тусовка».
Началось мероприятие веселой танцевальной игрой «Змейка», в которой приняли участие все дети, пришедшие на игровую дискотеку. Под задорную музыку ребята выполняли различные задания ведущей, заряжаясь позитивным настроением на всю дискотеку.
Были подготовлены веселые танцевальные конкурсы, в которых дети с удовольствием принимали участие, получали сладкие призы. В завершение мероприятия дети станцевали флешмоб. Ребята отдыхали и веселились от души. Скучать им было некогда.